Страница обновлена 04.04.2022

Страница обновлена 04.04.2022

Федеральный закон от 5 декабря 2017 года № 392-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья. образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы"

На сайте https://bus.gov.ru обеспечивается возможность поиска информации об организациях в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и о федеральных учреждениях медико-социальной экспертизы, в отношении которых проводится независимая оценка качества, об операторе, о результатах независимой оценки качества в соответствии с требованиями к качеству, удобству и простоте поиска, установленными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, определяющим состав информации о результатах независимой оценки качества; возможность оставить гражданину отзыв о работе организаций в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральных учреждений медико-социальной экспертизы, результатах независимой оценки качества и планах по устранению недостатков, размещенных на официальном сайте.

Независимая оценка ДОО по Мышкинскому МР

Результаты незавмсимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности за 2019 год:

Независимая оценка по МДОУ "Петушок"

Результаты независимой оценки  качества условий осуществления образовательной деятельности за 2021 год