Страница обновлена 23.03.2023

Вас приветствует воспитатель

Тамара Орешевна БАРАХОЕВА

ОБРАЗОВАНИЕ:

1.Высшее: бакалавр горного дела (Кокшетауский Государственный Университет им. Шокана Уалиханова, г.Кокшетау  Республика Казахстан).

2.Средне-профессиональное: воспитатель детей дошкольного возраста (Угличский индустриально-педагогический колледж г.Углич).

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ: 2 года 6 месяцев (на 01.09.2022 г).

Мое педагогическое кредо:

Настоящий педагог – это умелый воспитатель и яркая личность, интересный человек,

к которому дети должны испытывать тяготение, желание быть рядом!

Мой путь к профессии воспитателя был долгим. Может так сложились обстоятельства  моей жизни или сама судьба решила показать мне правильность моего желания,   предоставив возможность сначала поработать в других сферах деятельности, а затем повернула мой путь к профессии воспитателя детского сада. За время своей работы с детьми я поняла, что трудно переоценить роль воспитателя – от его мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру детей зависят их благополучное детство и дальнейшая судьба. Для меня «воспитатель» не просто слово – это жизнь! Несмотря на все трудности и попытки отговорить меня от выбора этой  профессии, я работаю, живу этой профессией. Жизнь   воспитателя – жизнь, наполненная звонким смехом, песнями, играми, беззаботностью,   непосредственностью, шалостью, иногда слезами, в общем, всем тем, чем наполнено детство. Педагогический опыт приходит поэтапно – вместе с опытом формируется и педагог. На вопрос «Правильно ли сделала свой выбор?» я могу теперь с уверенностью сказать: «ДА!»

Я – любящий человек! А это во много раз чудесней, чем быть любимой. У меня прекрасная миссия – дарить свою Любовь детям!

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Вы можете обратиться ко мне по всем интересующим вас вопросам:

МДОУ "Петушок":

Телефон: 8(48533)2-15-19