Страница обновлена 27.09.2023

Страница обновлена 27.09.2023
Воспитатель по изобразительной деятельности

Жукова Елена Николаевна
Работы прекрасней нет, как ни возьми, и в этом признаюсь я честно:
Мне интересно работать с детьми, и детям со мной – интересно!
Образование: средне–специальное
Квалификационная категория: высшая
Цель педагогической деятельности: Знакомство детей с азами изобразительной деятельности; раскрытие и развитие у детей творческих задатков и способностей.

Мой взгляд на мир:
«Без впечатлений, восторгов, вдохновения, без жизненного опыта- нет творчества».

Дополнительное образование для детей старших групп -  кружок «ПЧЁЛКА»
Возраст детей: 5-6 лет
Краткая аннотация: Кружок художественно-эстетического направления «Пчёлка» по дополнительной программе «Художественный труд со старшими дошкольниками в детском саду».
Расписание занятий: вторник с 15.20- 15.50 ч.
Художественный труд-это преобразующая, творческая, социально-мотивированная деятельность, направленная на создание конкретного продукта. Это - продуктивная деятельность, в которой ребёнок осваивает материалы и инструменты. Это - универсальная, интегрированная деятельность и при этом свободная, связанная с экспериментированием.