Образование в МДОУ  "Петушок" ведется на русском языке и осуществляется в соответствии с образовательной программой дошкольного образования, разработанной педагогическим коллективом в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

Реализуемый уровень образования и формы обучения:

Нормативный срок обучения: 6 лет

Язык, на котором осуществляется образование: русский язык

Уровень образования: дошкольное образование

Количество групп, в том числе по направленности: 7 групп общеразвивающей направленности.

Численность воспитанников: 109 человек

Возраст детей, посещающих детский сад: 1 – 7 лет

Основная образовательная программа МДОУ  "Петушок" (Краткая презентация образровательной программы МДОУ  "Петушок")

Программа по театрализованной деятельности "Театральный сундучок" в МДОУ "Петушок"

Рабочая программа воспитания

Адаптированная образовательная программа для детей с тяжелым нарушениями речи

Адаптированная образовательная программа для детей дошкольного возраста с ОВЗ

Календарный учебный график МДОУ  "Петушок" на 2020-2021 учебный год

Учебный план МДОУ  "Петушок" на 2020-2021 учебный год

Лицензия (срок действия – бессрочно на основании Закона РФ от 10.07.1992 N 3266-1 (ред. от 12.11.2012) "Об образовании" Статья 33.1. Лицензирование образовательной деятельности)

Приложение к лицензии

МЕТОДИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, разработанные образовательной  организацией для обеспечения образовательного процесса

Программы дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Художественный труд в детском саду с воспитанниками старших групп»

Учебный план

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Оздоровительная гимнастика  с элементами фитнеса"

Учебный план

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мы идём в первый класс"

Учебный план

Численность обучающихся – 37 человек за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации.