Страница обновлена 21.10.2019

Страница обновлена 21.10.2019

24 сентября воспитанники МДОУ "Петушок" с большим интересом ждали специалистов из химической лаборатории ООО "ГазпромТрансгазУхта" Любовь Леонидовну Сальникову и Татьяну Алексеевну Угарову. В музыкальном зале ими была "оборудована" передвижная лаборатория, для работы в которой дети должны были надеть специальную защитную форму, перчатки и респираторы. Дети активно общались с сотрудниками лаборатории, отвечали на задаваемые вопросы, вступали в дискуссию с Татьяной Алексеевной и Любовью Леонидовной. Дети подготовителной группы показали свои знания о безопасном использовании бытовой химии дома, а также узнали много нового о маркировке, символах, особенностях упаковки и многое другое.