Страница обновлена 07.05.2020

Страница обновлена 07.05.2020

9 мая наша огромная страна отмечает 75-летие со дня Великой Победы. Этот праздник в России один из самых важных и славных праздников. Прикоснуться к празднику Победы важно всем, особенно детям. Ведь детям предстоит сохранить память о великом событии в истории нашей страны. C целью воспитания у детей патриотических чувств, интереса к ее героическому прошлому, уважения к павшим защитникам Родины, среди воспитанников старшего дошкольного возраста нашего детского сада прошёл конкурс детского рисунка "День Победы глазами детей". Конкурс прошел в формате онлайн. Дети постарались отразить в рисунках своё отношение к событиям военных лет и к празднику Победы. Эти замечательные детские рисунки, трогающие до глубины души, являются напоминанием о том, что память о павших на войне героях должна быть всегда жива!