Страница обновлена 08.03.2020

Страница обновлена 08.03.2020

Дети подготовительной группы накануне Дня защитника Отечества вместе с сотрудниками детской библиотеки им. А.К. Салтыкова совершили путешествие в богатырское прошлое Древней Руси. Дети познакомились с героями русских былин, "померялись богатырской силушкой", проявили смекалку отвечая на вопросы викторины. Кульминацией мероприятия стала возможность примерить настоящую кольчугу, шлем-мисюрку, взять в руки щит и меч. На память о мероприятии остались интересные снимкив облике славных богатырей.