Страница обновлена 11.10.2019

Страница обновлена 11.10.2019

24 сентября сотрудники нашего детского сада приняли участие в тестировании по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу "Готов к труду и обороне" среди работников муниципальных бюджетных организаций города Мышкина. Тестирование проходило на базе физкультурно-оздоровительтного комплекса "Гладиатор". Программа испытаний включала выполнение нормативов: прыжки в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа. Здесь работает принцип: доказать самому себе, что ты можешь, поверить на что ты способен. Это было очень интересно! Участники получили массу позитивных впечатлений и хорошее настроение на весь день! Надеемся, что результаты, показанные в данных тестах, дадут возможность приблизить получение знака ГТО.