Страница обновлена 07.11.2019

Страница обновлена 07.11.2019

ОСЕННИЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ

7 и 8 ноября в МДОУ "Петушок" проходит, ставший традиционным, Конкурс чтецов, когда дети читают перед своими сверстниками стихи известных детских поэтов и классиков поэзии.

В первый день порадовали художественным чтением стихотворений дети из средней и подготовительной группы. Чтецы ярко и эмоционально передавали образы и сюжеты поэтических произведений. Слушатели – дети и взрослые получили истинное наслаждение от встречи с художественным словом:-)