Страница обновлена 12.12.2019

Страница обновлена 12.12.2019

Конкурс профессионального мастерства прошёл в МДОУ "Петушок" в начале декабря. Кокурс проводился в три этапа – теоретический , практический и представление опыта. В этом году  участие приняли 10 педагогов. В ходе конкурса было много интересного и поучительного для молодых коллег и опытных педагогов. Экологические сказки, игра в театр, бумаготворчество, как сформировать позитивную установку к различным видам труда, как из ничего создать "своего" снеговичка, что и как исследовать – всё это было показано в практической деятельности с дошкольниками. По итогам всех этапов конкурса – Диплом I степени был вручён воспитателю Н.Е. Семеновой и еще три участницы получили дипломы различных степеней.