Страница обновлена 15.07.2020

Страница обновлена 15.07.2020

«Есть что-то прекрасное в лете,

А летом прекрасное в нас!»

С.Есенин

Лето-это прекрасная, самая долгожданная пора для детей, для взрослых, которые очень любят её без исключения. Этот период подходит для воплощения творческих идей. Можно рисовать и клеить различные поделки.

«Лето на окошке»- так называется наша с детьми  небольшая творческая выставка в разгар лета. Когда цветут красивые цветы, летают яркие пчёлы и пестрые бабочки, ползают в траве божьи коровки, поспевают вкусные ягоды и сочные плоды.  Наша выставка, как раз, смогла показать, какое оно- настоящее лето! А мастерить с детьми одно удовольствие! Ведь это способствует развитию  у детей продуктивно-творческой деятельности. Но эта выставка ещё не закончена! Впереди ещё много всего интересного, что можно мастерить и рисовать  на тему « Лето!»