Страница обновлена 08.03.2020

Страница обновлена 08.03.2020

21 февраля воспитанники старшей и подготовительной группы принамали почетных гостей. Незабываемая встреча ко Дню памяти о россиянах, исполнявших свой служебный долг за пределами Отечества. Рассказ о службе и жизни в "горячей точке" вели папы наших воспитанников Ершов Роман Евгеньевич и Кощаков Валерий Александрович. Благодаря нашим героям  дети пробовали завязать вещь-мешок, узнали, как общаютя солдаты в танке, какие головные уборы были у военных, как обеззараживалась вода в фляжках. Мальчики с интересом рассматривали награды на грууди гостей. Это здорово, что наше поколение не знает, что такое война. Хочется, чтобы наши воспитанники знали, что с нами в маленьком Мышкине живут земляки, которым довелось побывать на войне и нам есть кем гордиться!