Страница обновлена 23.10.2019

Страница обновлена 23.10.2019

10 октября 2019 года в МДОУ прошел практический семинар для педагогов ДОУ  по теме "СОРСИ как интерактивный педагогический метод". В Семинаре приняли участие педагоги городских детских садов. На открытом просмотре организованной образовательной деятельности присутствовали родители воспитанников. Семинар подготовили и провели: инструктор по физической культуре Т.В. Морозова, воспитатели подготовительной группы Н.В.Токаева и Н.В. Володкина. В рамках семинара были проведены следующие мероприятия:

- показ занятия по методике СОРСИ с детьми подготовительной группы "Земля - наш общий дом";

- методическая копилка "Педагогический метод СОРСИ".

Гости семинара отметили, что подобные встречи позволяют поделиться не только опытом работы, но и играют большую роль в развитии профессионализма педагогов.

При подведении итогов семинара педагоги высказали слова благодарности хозяевам мероприятия, выступившим, поделились мнением по теме семинара, наметили пути совершенствования работы по решению задач физического воспитания, всестороннего развития и укрепления здоровья детей.