Страница обновлена 16.03.2020

Страница обновлена 16.03.2020

По традиции в МДОУ «Петушок», к самому чудесному весеннему празднику 8 марта, была подготовлена выставка детских работ на темы: «Мамин портрет», «Цветы для любимых мам!», где дети проявили своё творчество, фантазию и старание, рисуя карандашами и красками, а также выполнили аппликацию на тему: «Девочка Весна». Как известно, все женщины рукодельницы! Наши бабушки не стали исключением! Мы оформили выставку «Волшебные руки бабушки». Участие приняли многие с удовольствием, а внуки и внучки гордились своими бабушками и с интересом рассматривали творческую выставку наших рукодельниц. Посмотрев выставку, можно заметить, что творчество бабушек разнообразно, они владеют разными техниками, изготавливают интересные и разные вещицы. Это очень радует, ведь женщина всегда находит время заняться любимым делом и быть при этом замечательной хозяйкой, заботливой мамой, а также бабушкой  для своих внучат.