Страница обновлена 17.09.2019

Страница обновлена 17.09.2019

Ежегодно и уже традиционно в МДОУ «Петушок» проходит выставка на сельскохозяйственную тему «Поделки из овощей и фруктов», да и название ей придуманы разные «Удивительное рядом», «Огородные фантазии», «Королевство спелых плодов» и т.д. Родители вместе с детьми изготавливают такие удивительные поделки, что, кажется, сделаны они не из овощей, а из других материалов. Сколько выдумки и фантазии вложено в каждую из них! Самые лучшие на взгляд состава жюри отправились на районную ярмарку «Дары осени 2019» участвовать в конкурсе. Среди них: Поделка «Дама с собачкой» (семья Кустиковой Марии );  поделка «Лягушка-царевна» (семья Попова Семёна); поделка «Петушок» (семья Посадскова Мишы); поделка «Пиратский корабль» (семья Ухова Дмитрия); «Паучок на домике» (семья Летковой Карины);  Победителем  стала поделка «Три мышонка очень ловко, поймали кошек в котоловку!» (семья Агеева Саши). Эта поделка заняла 1 место в номинации «Очумелые ручки» и получила денежный сертификат. Очень рады за победителей и конечно же за свой детский сад. Так держать! И вновь продолжать удивлять и радовать детей и взрослых интересным , необычным творчеством!