Страница обновлена 03.02.2021

Страница обновлена 03.02.2021

Воспитанники МДОУ "Петушок" приняли участие в акции "Добрые крышечки".

Воспитанники, родители и работники нашего детского сада активно включились в сбор пластиковых крышек, которые пойдут на переработку. А средства с продажи переработанных материалов будут использованы для помощи детям с особенностями развития.

Благотворительный фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" выразил благодарность детскому саду "Петушок", за активное участие в проекте "Добрые крышечки".