Страница обновлена 16.06.2021

Оно солнышком согрето.

Солнце, воздух и вода –

Наши лучшие друзья,

9 июня 2021 года на спортивной площадке нашего детского сада собрались воспитанники младшей, средней и старшей групп на физкультурный праздник «Краски сказочного лета».

Каждой группе необходимо было собрать палитру красок. Чтобы найти   цвет краски ребята разгадывали загадки, искали по плану необходимую станцию, выполняли двигательные упражнения. Праздник прошел весело! Все дети справились с заданием!