Страница обновлена 22.04.2021

Страница обновлена 22.04.2021

16 апреля в нашем детском саду состоялся конкурс-фестиваль "Апрельская Веснушка", который проходил  в режиме онлайн.

Участие в конкурсе-фестивале приняли  7 дошкольных образовательных учреждений Мышкинского муниципального района.

Жюри оценивало детские выступления и творческие работы в четырех номинациях: "Пение", "Художественное чтение", "Шумовой оркестр", "Изобразительное творчество".

Детские выступления оставили очень трогательные и приятные впечатления!

Начало фестиваля – приветствие.

Выступление воспитанников МДОУ "Петушок"