Страница обновлена 26.01.2021

Страница обновлена 26.01.2021

Поздравительная открытка – маленький, но очень важный элемент любого праздника, ведь именно она создает неповторимую атмосферу торжества. Новогодняя открытка способна передать каждому, кто получил ее, чудесное ощущение сказки, чуда и детства. В наши дни традиция поздравлять друг друга, посылая по почте иллюстрированные открытки с добрыми пожеланиями, уже почти стала историей. Немного жаль, что все чаще мы получаем электронные, а не старые добрые почтовые открытки.

В МДОУ «Петушок» в канун зимних декабрьских  праздников прошла выставка под названием «Новогодняя открытка своими руками», в которой приняли участие родители совместно с детьми. Дети старательно трудились и затем с большим удовольствием рассказывали, как они их делали, какие материалы использовали.

Открытки получились разнообразные, интересные по сюжету и долго радовали своим ярким видом взрослых и детей в детском саду.

Благодарим всех родителей, откликнувшихся на создание Новогодней открытки!