Страница обновлена 05.08.2021

Страница обновлена 05.08.2021

Сегодня, 5 августа дети младшей группы весело провели время на прогулочном участке:-)

Развлечение "Подарки лета" подготовили и провели Наталья Владимировна Володкина (воспитатель группы) и Любовь Валентиновна Абдрахманова (музыкальный руководитель). Дети отгадывали загадки про солнце, дождик, радугу, бабочку, а потом взрослые организовали подвижные и веселые игры: "Солнышко и дождик", "Поймай бабочку", "Найди и принеси овощи и фрукты в бабушкином огороде". Дети проговаривали слова-отгадки, подпевали и танцевали вместе со взрослыми участниками развлечения под русскую народную песенку "Скок, скок, поскок, молодой дроздок". Прогулка прошла шумно, интересно и с пользой для малышей!