Страница обновлена 20.04.2021

Страница обновлена 20.04.2021

В период с февраля по апрель 2021 года прошел Региональный этап Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" в 2021 году.

Конкурс был направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников образовательных организаций области по обновлению содержания образования с учетом введения федерального государственного стандарта,поддержку инновационных технологий в организации образовательной деятельности, рост профессионального мастерства.

За звание победителя данного конкурса ,соревновались 17 педагогов из 10 муниципальных образований области. Воспитатель нашего детского сада  Светлана Михайловна Иванова стала участником от Мышкинского муниципального района. В конкурсе Светлана Михайловна проявила себя,как грамотный педагог который любит свою работу, детей. Позади остались: торжественное открытие  и самопрезинтация, проведенные в дистанционном формате, 16 марта состоялся очный этап конкурса – "Мастер класс", на мастер классе  Светлана Михайловна  продемонстрировала работу с конструктором "Полидрон",который она активно использует в образовательном процессе. 22 марта было проведено конкурсное занятие с ребятами старшей группы в режиме онлайн.

Конкурсное движение среди педагогов является катализатором профессионального роста педагога.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Светлану Михайловну с участием в конкурсе и желаем дальнейших успехов в работе!