Страница обновлена 06.04.2021

Страница обновлена 06.04.2021

26 марта в старшей группе состоялась премьера старой доброй сказки "Репка". На изготовление декораций ушло 3367 кулечков из цветной бумаги, которые с большим удовольствием  три дня  крутили  педагоги детского сада. Дети в это время запоминали стихотворный текст и проигрывали свои роли с различными эмоциями.

Сказка получилась яркая и веселая. Очень выразительным был Автор – Надир Асадов, свою выдержанность в роли Репки без слов показала  Таня Сатюкова, очень основательно провел роль Деда – Семен Смирнов, замечательно вошла в роль  Алиса Цветкова – Бабка, очень активной Внучкой стала -Божена Кощакова,  задорной получилась  Жучка в исполнении Артема Боярскова, грациозной получилась Кошка у Сони Миловой, а Мышка в исполнении Дарины Сорокоумовой заполнилась всем заключительной выразительной фразой: "А теперь – чайку налей!".

Зрителям очень понравилось выступление юных артистов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех, принявших участие в подготовке и показе сказки.