Страница обновлена 18.08.2022

Страница обновлена 18.08.2022

Дети познают мир реальный через мир виртуальный:-)

В проекте "Я рисую букву" детям дана возможность не только узнать как пишутся буквы алфавита, но и возможность поиграть с разноцветными компьютерными цветами – каждый ребенок на интерактивной доске имеет возможность выбора – чем рисовать? Пальцем или карандашом? обычным стандартным цветом или необычно смешанным градиентом?

Плюс возможность из ничего создать нечто, свое и только свое, ни на что другое не похожее и в то же время узнаваемое всеми:-))