Страница обновлена 14.12.2021

Страница обновлена 14.12.2021

Публикация авторских материалов в журналах и на образовательных порталах направлена на развитие творческой деятельности педагога, роста профессионального мастерства, на  обмен инновационным педагогическим опытом.

На страницах журнала «Инструктор по физической культуре» (8/2021) опубликован материал совместного опыта работы педагогов нашего детского  сада.   Авторы статьи «Формирование знаний о физической культуре в процессе подвижной игры»: инструктор  по физической культуре – Т.В. Морозова, воспитатели – Н.Е. Семенова  и О.В. Каунина. В статье представлен опыт организации познавательной деятельности детей старшего дошкольного возраста в области физической культуры. Описаны условия, подходы, этапы и формы реализации данной деятельности на основе подвижной игры.

Ссылка на сайт издания