Страница обновлена 19.08.2022

Страница обновлена 19.08.2022

День Друга

Как приятно знать, что в детском саду есть друг и можно каждый день с ним играть, развлекаться и веселиться:-)

В этот день воспитатели старшей группы (Гаментова Ю.С. и Григорьева С.В.), медсестра (Катанухина О.В.) вместе с музыкальным руководителем (Абдрахмановой Л.В.) приготовили для детей много интересных коллективных игр, эстафет и забав.

каждый из детей подготовил дома сюрприз для друга, который подарил всоему дружку при утренней встрече. Повара в этот день сварили очень вкусную кашу "Дружба", которая моментально была съедена с добавкой.

Игры на улице добавили  детям много впечатлений, положительных эмоций и радостного настроения!