Страница обновлена 23.08.2022

Страница обновлена 23.08.2022

День двигательной активности

Во время летних прогулок детям очень нравится движение. Воспитатели групп Тамара Орешевна Барахоева и Татьяна Валентиновна Ананенко вместе с музыкальным руководителем Л.В.Абдрахмановой и психологом Т.М.Толстиковой играли с детьми вовремя утренней прогулки. Много передвижений было организовано с помощью физкультурного оборудования. Детям понравилось проходить и перешагивать через обручи, скакалки, играть с резиновой веревочкой, с игрушками – Бабочкой и Мишкой.

Прогулка прошла весело и радостно:-)