Страница обновлена 18.08.2022

Страница обновлена 18.08.2022

Любимое занятие детей – строить и рисовать на песке.

Интересный День ПЕСКА прошел в старших группах детского сада – самые разнообразные картинки заполнили песочные квадратики на прогулочном участке старшей группы – каждый ребенок рисовал и выкладывал узоры по своему замыслу – настоящая галерея радовала и детей и взрослых.

в песочнице мальчики выстроили замки и бастионы, украсив и укрепив их различными природными материалами – веточками, листьями, камушками и цветами.

Прогулка закончилась веселыми играми босиком на песке:-) и закаливающими процедурами.