Страница обновлена 03.02.2022

Страница обновлена 03.02.2022

Книга в подарок

Сегодня дети подготовительной группы в сопровождении педагогов Ольги Владимировны Кауниной, Жанны Николаевны Хариной и Любови Валентиновны Абдрахмановой выходили на экскурсию в детскую библиотеку им.А.К.Салтыкова. Поводом для посещения послужила книга с иллюстрациями детей этой группы к стихотворениям автора Валерия Эрнстовича Нитца, которую оформили и напечатали педагоги МДОУ "Петушок".  Все были очень рады новому приобретению и возможности сделать подарок библиотеке, проявив творчество:-)

Ссылка на страницу Детской библиотеки с публикацией о встрече: