Страница обновлена 30.12.2021

Страница обновлена 30.12.2021

Коллектив детского сада благодарит родителей за помощь и поддержание идей по украшению музыкального зала к новогодним утренникам!

Детям очень понравился зимний белый лес и  яркие красивые  игрушки из красного фетра на центральной белой стене. Домашние любимые игрушки возле камина в вязаных шарфах и шапочках, связанные руками родителей,  создали для детей уютную домашнюю обстановку и эффект присутствия гостей на празднике!

СПАСИБО!

С НОВЫМ ГОДОМ!