Страница обновлена 10.03.2022

Страница обновлена 10.03.2022

8 марта – это весенний женский праздник. Праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребенку.  В преддверии красивого, душевного праздника, в МДОУ «Петушок» прошла  традиционная выставка детского творчества, на которой  были представлены работы детей младшего и  старшего возраста. Портреты милых мам создали позитивное настроение и улыбку, а цветы подарили всем праздник!

Для своих мам и сотрудников детского  сада дети  сделали праздничные весенние открытки, ведь нет ничего приятнее, чем подарок, сделанный своими руками.