Страница обновлена 21.10.2021

Страница обновлена 21.10.2021

В среду 20 октября дети 1 младшей группы побывали "В гостях у бабушки Арины" в музыкальном зале. Развлечение организовала музыкальный руководитель Любовь Валентиновна и  воспитатель группы Наталья Владимировна, которая исполнила роль бабушки Арины. Она рассказала ребятам кто "живет" вместе с ней в доме. Кошку Машу дети угостили молочком и  сами изобразили как лакают кошки, собачку Тяпу жалели и гладили, курочке Пеструшке подставляли ладошки с "крошками", познакомились с коровой Буренкой и рассказали для кого она дает молоко. Затем дети помогали смотать клубки, которые раскатала кошка, потом вместе с бабушкой играли с цветными платочками,  которые достали из бабушкиного сундучка. В гости к бабушке Арине и обратно "в детский сад" дети шли по ребристым дорожкам.

Развлечение было занимательным и веселым.