Страница обновлена 14.12.2021

Страница обновлена 14.12.2021

Введение в новогодние праздники.

В детском саду традиционно декабрь месяц  – это время радостного ожидания встречи со сказкой.

Каждый день для детей придумываются новые забавы и затеи.

Сам детский сад наполняется детскими работами с новогодним колоритом!

В этом году "появились" и уссурийские тигры в тайге, разноцветные флажки, варежки Деда Мороза.

Добрые родители также включились в создание праздничного проживания детей – их руками сделаны стилизованные красные игрушки для новогодней ёлки,а в музыкальный зал "пришли" куклы, мишки и зайцы в теплых шапочках с шарфиками!

Детям очень нравится предновогодняя суета, в которой они сами – главные участники:-)