Страница обновлена 21.01.2023

Страница обновлена 21.01.2023

Больше всех наступлению зимы радуются дети. И не случайно, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе. Невозможно усидеть!  Вот и мы решили позабавиться на свежем воздухе.

«Здравствуй, госпожа Метелица»» под таким названием 17 января прошло   мероприятие в нашем детском саду. На праздник детей пригласила госпожа Метелица. Хозяйка праздника подготовила для детей интересные игры и игровые упражнения: «Снег, снег, кутерьма…», «Вьюга, снежинка, сугроб», «Метелица», «Зимняя рыбалка», катание на ледянках.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.