Страница обновлена 11.05.2023

Страница обновлена 11.05.2023

5 мая прошла районная беговая эстафета среди воспитанников дошкольных образовательных организаций  "Салют, Победа! ", посвященная Победе в Великой Отечественной войне. В эстафете принимали участие дети старшего дошкольного возраста. Команда из 8 участников: 4 девочки и 4 мальчика. В забеге приняли участие 5 команд. Наша команда заняла   третье место место в районной беговой эстафете.   Дети так же поучавствовали в  спортивных мастер-классах и флешмобе.