Страница обновлена 11.04.2023

Страница обновлена 11.04.2023

В рамках Всемирного дня здоровья, который проводится 7 апреля, в средней, старшей, подготовительной группах, прошло спортивное развлечение. День здоровья в детском саду – это праздник для детей. Невозможно представить жизнь ребёнка без весёлых развлечений, соревнований, и интересных игр. К ребятам в гости пришёл Волк-спортсмен, он провёл с ними веселые эстафеты.  Ребята показали, какие они ловкие, быстрые, сильные и сплоченные! Все  получили  много положительных эмоций, хорошее  настроение, заряд бодрости и энергии.