Страница обновлена 11.05.2023

Страница обновлена 11.05.2023

14 апреля в МДОУ "Петушок" пошел конкурс на лучшее исполнение стихотворения наизусть.  Дети средней, старшей и подготовительной групп вместе с воспитателями в течение двух недель читали, подбирали и разучивали понравившиеся стихи. В день выступления дети пришли в сад с радостным ожиданием праздника.  Дети удивили, расстрогали и порадовали всех взрослых, присутствующих на конкурсе. Сколько различных сюжетов, эмоций,  переживаний и сочувствия передали дети зрителям! На конкурсе прозвучали поэтические строки поэтов – А.А.Фета. Д. Хармса,  З.Александровой, В.Э. Нитца М.Стельмах, Г.Глушнёва,  А.Барто, Е.Серова и других авторов.