Страница обновлена 03.07.2023

Страница обновлена 03.07.2023

30 июня в нашем детском саду  прошёл мастер-класс "Этюд темперой -Ромашки". Мастер-класс провела художник, заместитель директора  Детской художественной школы №7 г. Москвы, Татьяна Ивановна Вишневская. Ребята получили возможность пообщаться с талантливым художником и добрым человеком, узнать секреты творческой профессии, увидеть глазами автора, как прекрасна природа. Татьяна Ивановна показала этапы написания картины, ребята увидели,что обычные ромашки можно "оживить " на листе бумаги!