Страница обновлена 19.09.2022

Страница обновлена 19.09.2022

В  МДОУ «Петушок» стало ежегодной традицией  проводить  Осеннюю  выставку  поделок из овощей и плодов, сделанных руками  детей и их родителей. В этом году выставка прошла под названием « Чудеса с обычной грядки».

Выдумка, фантазия, желание и умелые руки – всё это помогло создать необычные экспонаты. Несомненно, все поделки заслуживали  внимания, ведь в каждую из них внесена капелька своей души!

Спасибо большое нашим воспитанникам и родителям за совместное творчество!

Лучшие поделки выставки были отправлены для участия в муниципальной ярмарке «Дары осени», которая проходила 3 сентября 2022 года на главной площади города. Поделка семьи Саши Агеева, воспитанника подготовительной группы,  заняла призовое первое место в номинации «Очумелые ручки», им была вручена Грамота и  подарочный  Сертификат.