Страница обновлена 28.09.2022

Страница обновлена 28.09.2022

26 сентября в нашем детском саду личным составом дежурного караула пожарной части № 32 была проведена плановая учебная тренировка по эвакуации воспитанников и работников. Началось проведение профилактических мероприятий с тушения условного пожара. Личным составом дежурного караула было проведено пожарно-тактическое занятие с учебной эвакуацией. Воспитанники  очень серьёзно отнеслись к учебной эвакуации, и всё это благодаря постоянной и систематической работе педагогов и работников пожарной части № 32. Эвакуация прошла без паники, персонал отработал все действия грамотно. Дети  чётко   и быстро выполняли всё то, что им говорили педагоги.