Страница обновлена 03.07.2023

Страница обновлена 03.07.2023

Встречи работников государственного бюджетного учреждения Ярославской области «Пожарно-спасательная служба Ярославской области» с воспитанниками нашего детского сада уже стали традиционными. 30 июня, в рамках единого дня пожарной безопасности,  личным составом дежурного караула бала проведена отработка плана тушения пожара.  Затем заместитель начальника ПЧ 32 Н.С.Коновалова провела с детьми старших групп  эстафеты по пожарной  безопасности. Ребята успешно справилась со всеми заданиями Натальи Сергеевны, что, безусловно, порадовало как организаторов мероприятия, так и наших воспитанников.
Как показывает практика, именно в игровой форме малыши лучше всего запоминают важные правила - каждый ребенок с юных лет должен помнить, что с огнем шутки плохи.