Страница обновлена 14.08.2023

Страница обновлена 14.08.2023

Цветы – украшение лета – с целью воспитания доброго, заботливого отношения к цветам в природе и расширения знаний детей о различных цветах, был организован и проведен "Праздник цветов". На спортивной площадке появились пышные яркие букеты, которые дети рассматривали вместе со взрослыми, сами задавали вопросы и отгадывали загадки Цветочной Феи. Дети посмотрели и научились плести венки из цветов, поиграли в различные игры и эстафеты, а в конце праздника выложили свой яркий узор на дорожке у прогулочного участка. Праздник получился ярким, интересным, познавательным и веселым.