Страница обновлена 23.06.2023

Страница обновлена 23.06.2023

Сегодня с детьми группы "Земляничка" прошло летнее развлечение "Разноцветное лето". Лето – прекрасная пора для различных развлечений, в которых мы воспитываем у детей интерес к играм на свежем воздухе, развиваем ловкость, быстроту и конечно же разнообразие творчества. Главной идеей мероприятия был "волшебный цветок ", который " расцвёл " на клумбе детского сада, с определёнными заданиями. А внезапно появившийся Клоун с мыльными пузырями был украшением всего праздника! Он помогал детям отгадывать загадки, которые были на каждом лепестке "волшебного цветка", рисовал на асфальте, участвовал вместе с детьми в эстафетах и играх, лепил из песка. Дети проявили себя, как весёлые дружные ребята. Ну, и конечно же, по окончании праздника все получили сладкое угощение от Пчёлки.