Страница обновлена 17.08.2023

Страница обновлена 17.08.2023

Развлечение для малышей "Кто в домике живет?"

Сегодня прошло веселое развлечение для маленьких детей в группе воспитателя Н.С.Галкиной – на участке "появился" маленький домик, в окошке которого по сигналу колокольчика показывались разные домашние животные – курочка, петушок, кошка, собака, корова и лошадь. С каждым из них дети играли в различные игры – прыгали, скакали, пели песенки в кругу, выполняли движения по тексту и показу взрослых. "Случайным гостем" на празднике оказалась Зеленая Лягушка, которая развеселила и рассмешила детей, а затем поиграла с ними в "догонялки".