Страница обновлена 19.07.2023

Страница обновлена 19.07.2023

Развлечение "МЯЧ"

10 июля на спортивной площадке и в музыкальном зале прошло интересное развлечение "Мяч".

Каждый ребенок в этот день пришел в группу со своим "домашним прыгуном":-)

На спортивной площадке воспитатель Елена Николаевна Жукова и музыкальный руководитель Любовь Валентиновна Абдрахманова провели много интересных и забавных игр с большими и маленькими мячами, дети скатывали мячики с горки и догоняли их, маленьким мячиком пытались попасть по большому, чтобы он покатился, попадали прыгуном в цель, кидали друг другу, чеканили, подбрасывали, в общем – развлекались с удовольствием. Прогулка прошла весело, а дождик "переместил" всех в зал, где дети рассказывали стихи про веселого прыгуна и продолжили игры.