Страница обновлена 28.09.2022

Страница обновлена 28.09.2022

28 сентября в рамках комплексного профилактического мероприятия «Детская безопасность» состоялась встреча ребят старшего дошкольного возраста с инспектором ДПС Л.В. Летковой.  Любовь Владимировна рассказала о правильном и безопасном поведении на проезжей части, объяснила дошкольникам почему дети до 7 лет должны ездить в автомобиле в детском кресле и зачем нужны световозвращающие элементы на одежде.  Воспитанники с большим интересом слушали инспектора ДПС и отвечали на вопросы. Все дети получили тематические памятки и буклеты «Минутки безопасности».