Страница обновлена 05.02.2023

Страница обновлена 05.02.2023

3 февраля воспитатели второй младшей группы провели с детьми зимнее развлечение.Целью которого было создание благоприятного эмоционального состояния детей посредством игр и игровых упражнений на свежем воздухе. В гости к малышам пришёл снежный герой – Снеговик. Он играл вместе с детьми в игры со снежками и "снежинками", устраивал весёлые эстафеты. В подвижной игре "Совушка", детей очень впечатлила "прилетевшая" к ним красавица-сова. В конце развлечения оказалось, что Снеговик потерял рукавичку. Её искали все вместе, дружно со Снеговиком. Какое удовольствие и изумление было на лицах детей, когда рукавичка оказалась с сюрпризом.  Развлечение было веселым и интересным, дети получили много эмоций и хорошего настроения на целый день!