Страница обновлена 21.01.2023

Страница обновлена 21.01.2023

Зима- самое весëлое время года! Больше всех наступлению зимы радуются дети. И не случайно, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе.  20 января воспитатели, средней, старшей и подготовительной групп, провели для ребят спортивное развлечение "Зимние забавы". В гости к детям пришла  Зима и пригласила их отправиться  в её королевство.
Зима подготовила для детей интересные эстафеты "Снежный ком", "Прокати друга", "Горячая рукавичка", "Пронеси - не урони". Со всеми эстафетами  ребята справились отлично! Праздник получился захватывающим и  оставил массу положительных эмоций и впечатлений.