Страница обновлена 26.11.2023

Страница обновлена 26.11.2023

24 ноября дети старшей группы "Светлячок" вновь отправились в детскую библиотеку им.А.К Салтыкова где стали участниками Международной акции "Читаем книги Николая Носова". Ребята познакомились с биографией писателя ,перевоплощались в Незнайку и его лучшего друга Гуньку, "летали " на Луну, сочиняли стихи ,рисовали портреты друг друга и конечно пришли с непустыми руками, а принесли рисунки которые нарисовали по рассказам Н.Носова . Ребятам очень понравилось принимать участие в данной акции и знакомство с творчеством Н.Носова будет продолжаться.