Страница обновлена 17.10.2023

Страница обновлена 17.10.2023

По  ежегодной традиции — в каждое третье воскресенье октября мы поздравляем своих пап с праздником – Днем отца. В этом году – это 15 октября.

Всю неделю, в преддверии праздника,  во всех возрастных группах нашего детского сада прошли мероприятия, посвященные «Дню отца». С детьми были проведены беседы "Папина профессия", "Разговоры о папе", в старших группах  прошел вечер расссказов "Мой папа лучше всех".  В фойе были были организованы выставка рисунков "Мой папа самый лучший!",  фото-выставки "Папина копия" и "Селфи с папой". Воспитанники всех групп сделали своими руками подарки для пап, вложили в них частичку своей детской души и большую любовь к самому важному родному человеку в их жизни.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.