Страница обновлена 27.05.2024

Страница обновлена 27.05.2024

20 мая все поволжские регионы России отмечают   День Волги.
Волга – одна из крупнейших рек не только в России, но и в Европе.
В этот дети старшей группы "Светлячок" совместно с воспитателями, в завершении проекта "Сказка над Волгой "  отправились на берег Волги ! В первую очередь воспитанники побывали на территории усаьбы Тимофея Васильевича Чистова, где посетили фотовыставку "Мышкин в старых фотографиях", ребята увидели на фотографиях и услышали  много интересного из рассказа Натальи Владимировны Володкиной о Волге и о самом Мышкине, о купцах и многом другом! Затем ребята спустились на набережную, где прочитали стихи о Матушке Волге! Экскурсия была очень интересной и познавательной!